
29.11.2011, 08:00
|
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Алексей666
Сегодня решил сделать проще... Проверить работу секций насоса... То есть поменял местами основные шланги выходящие с насоса.... Ничего не изменилось (( У меня такое ощущение что не хватает производительности насоса... Усилие то на гидравлике есть, нет скорости.... То есть гидравлика работает медленно.
И еще - сегодня рассмотрел на мониторе какую то ошибку.... PUMP 2 PROPO VALVE.... Если я правильно прочитал, Экран монитора почти не работает, ничего толком не видно
|
Я тебе тоже самое хотел предложить - поменять местами РВД с насосов. А так и впрям с управлением производительности 2-го насоса беда. Получится провода пропорциональных электромагнтиных клапанов местами поменять? Может где обрыв в проводке сидит?
|
|