Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 26.11.2011, 21:04
Постоялец
Профессия: землеустроитель- оператор землеройных машин
Аватар для nurra
Сообщений: 108
всем привет! Хотелось бы немного рассказать и про свой "боевой путь". Опыт экскаваторщика конечно небольшой, но впечатлительный почти 6 лет. Начинал с отечественных машин (эо-6123 прямая лопата), тут как говориться похвастаться нечем, да и ремонты задолбали. Как то привезли 240-й хитачи на две недели, пока мой "динозавр в ремонте". С этого и началось моё стремление к лучшему. С тех пор успел поработать в условиях крайнего севера и набраться мастерства в бурении скважин (этого гения, кто изобрёл гидробур- порвал бы как медведь фуфайку). Много "горьких слёз" было пролито, пока я набивал руку (как говориться осталось набить кому нибудь глаз). Но всё таки есть бог на земле. И вот сейчас я не отдаляюсь от дома дальше трёхсот км. за те же деньги и на новеньком САТе. Себя я потихоньку называю землеустроителем- оператором землеройных машин. Полжизни надо работать на имя, остальные полжизни- имя начинает работать на тебя. Всех новичков в этом призвании хочу поддержать- только идущий осилит дорогу, и главное не бздеть!

Ответить с цитированием