Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 08.11.2011, 20:36
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ровер я так понимаю ты про гидроаккамулятор пишешь ??????? А при чем здесь он то ?????? Он служит для аварийного управления машиной !!!!!!!! Там кстати должен шарик стоять его ОЧЕНЬ часто теряют И на эо 3322 джойстиков не было Там было управление пианино У меня был 3322а Хотя возможно у тебя последняя модификация этой серии
Вот смотри:
Когда экскаватор в покое насосы гонят в обратку, откуда будет 30 очков в серве? не будет ! если не густое масло и не бешеные обороты.
Установив рабочие обороты, давление в управлении тоже мало, и мы можем включить только операцию наиболее легкую во включении, как только она начнет выполняться давление с гл насосов пойдет в ПГА и оттуда полноценные 30 кгс/см +-, и экскаватор работает, это же давление запасается в ПГА и на обгонных режимах управление подпитывается с колбы, если экскаватор выполняет работу с исправным ПГА , то нет разницы есть ли сервонасос,или его нет, пока не произойдет прекращение работы ЭО на время достаточное для разрядки ПГА.
На ЭО с серво насосом ПГА служит не толлько для опускания оборудования на землю но и для уменьшения падения давления в управлении при включении отдельных операций, однако его влияние в этом случае незначительно и машины с серво насосом прекрасно работают с разряженным ПГА.
ПысЫ:Пианино??!! ХМ ,единствееное пианино знаю- это кран КС5363
Шалик ни тилял!


Последний раз редактировалось ROVER; 08.11.2011 в 20:40.. Причина: 1
Ответить с цитированием