Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.11.2011, 15:11
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Над собой смеетесь!!!!

Над собой смеетесь!!!! Все оборудование у них имеется, и относятся они к своей продукции гораздо лучше, и никаких упырей-кровососов-посрендосов нет. Начинали с востановления цепей, потом все тонкости изучили и начали пробывать свое производство. Тоже мне космическая промышленность, сразу видно что контингент здесь технически неграмотный. А между прочим чем больше компания тем сложнее по всем направлениям шагать в ногу со временем. Поэтому и занимаются они только сборкой. И правильно кто то там подметил, что за упаковку и типа бренд переплачивать неохота.
На счет станков и напильников.... Производство у них полностью вооружено всеми необходимыми мощностями и станки и своя мини литейка. И упрочняют они свои детали не допотопным закаливанием (как у коматсу), а эллектроискровым легированием и еще чем то там, а втулки у них не металические, а полимерные. И между прочим заказов у них на несколько лет вперед. Берут в 98% часники, которые следят за своими кормилицами. А обслуживание у офф...калов, это для больших компаний, деньги отмывать. А официалы сами Китай покупают и втюхивают, тем кто у них обслуживается.
Чертежи тоже не проблема, в нете найти можно свободно, на распространенные машины. Так что считаю вышеизложенное белой завистью. Я с этим человеком работаю, и подкидываю ему аналог ходовки, если его клиент у него просит подешевле и побыстрее, ну если совсем прижало....
__________________

Ответить с цитированием