
19.10.2011, 09:40
|
Постоялец
Профессия: Инженер-строитель
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от дядя костя
я за сат. JCB сильно дорогой а у хундая кинематика стрелы и рукояти дурацкая( и фары дурацкие и шприц дурацкий и в кабине нет карманов-подстаканников, и кресло уродское и ваще-хотите блеснуть знаниями-купите хундай и продолжайте этот список)
|
Смешно. Вот скажи мне, как количество подстаканников сказывается на прибыли, которую приносит техника. Это минусы для оператора. Мне, как человеку который платит деньги, на эти подстаканники как-то пох, мне главное что бы машина деньги приносила. Будут деньги у меня - будут и у машиниста. Хочешь комфорта - купи mercedes, а экскаваторы для других задач создавали.
П.С. Если анализировать Ваши ответы то при выборе истребителя, между Миг29 и F16, выбор Ваш падет на F16 потому что "у него подстаканник есть" для Кока-колы. Смешно.
|
|