
19.09.2011, 14:53
|
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
|
|
|
Ну не верю в наш отечественный автопром! Был на УАЗе, Толятти, Механический завод, Моторный завод и т.д. в итоге нужно целое поколение работников менять! И это касается не только низов, но руководителей дибилов с экономическо-юридическим образование, которые гаечный ключ от монтировки не отличают (утрирую). + к этим работникам станки 60-х годов!
У работяг з/п 10-15 т.р, начальников цехов 40-70 т.р., а у этих на верху 200-300 т.р., а директор 1,2млн. руб в месяц! Как можно их потратить не представляю!
РОССИЯ блин!
Видел один цех (ЧПУ) там сплошное компьютерное управление и 5 инженеров, вот здесь качество возможно, но опять качества, закалка металла (и сново человеческий фактор, или морально и физически устаревшее оборудование)!
Замкнутый круг!   
|
|