Новичок
Профессия: Механик
|
|
|
Здравствуйте! Уже не надеюсь что тут найду помощь, но все же.<br />
Проблема такая. Экскаватор CAT M318d c6.6 2013г.<br />
Где то в марте, поменял рвд под кабиной, в количестве 4 штук, после этого появилась проблема, на холостых не могу руль повернуть, сразу как нагрузка идет на холостых и потом выскакивает ошибка "низкое давление в коробке передач" даешь обороты, сразу проходит ошибка и на оборотах работает как и должен, все нормально. Так же и на холостых нажимаешь на педаль тормоза, выдает ту же самую ошибку, еще в добавок потом пишет что "низкий уровень масла в тормозной системе"<br />
Я просто понять не могу, даешь обороты и все прекрасно работает, а как на холостых, так сразу такая фигня. Может у кого было что похожее? Ну не мог же я напутать РВД?
Есть вероятность,что начал выходить из строя пилотный насос, он отвечает и за тормоза, руль, поворот платформы, передвижение, в общем за все управление.
Последний раз редактировалось Николай втор; 03.09.2024 в 21:33..
|