Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.12.2023, 12:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Решил чутка поразмышлять.

Тема не нова. Лень сейчас искать, может попозжее.

Так вот.
КАПИТАЛИЗМ. Важно что ??? Сколько хочет положить в карман тот или иной бизнеснюк производитель ? А хочет он много и сразу. Значит что ??? Мы все это прекрасно понимаем. Дешёвый каучук или же вообще полное его замещение, тросы не того размера (хотя это ещё не факт) , а тем более не правильного сплава и тому подобное.
Допустим. Мы выбирая резину на свой легковой авто, тщательно подходим к этому вопросу. Понимаем какое моет быть качество и что от неё ожидать. Так то потребление в минус. Легковая не приносит прибыли. Одни убытки.
Значит что ? Зарабатывая себе на жизнь и гусянку надо смотреть и выбирать не с НАДЕЖДОЙ что авось протянет, а быть уверенным, что она будет работать и отрабатывать вложения.
Я знаю. Раньше было тяжко что то выбрать, а сегодня и подавно. Знаю одно. Покупая мишелин на легковуху мы страхуемся в разы . Почему тогда мы удивляемся скорбному результату купив продукт сомнительного качества и происхождения.

Речь конечно же о частниках. В больших канторах невозможно изменить что то. Всучили тебе то что всучили и йапись с этим как хош.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием