Показать сообщение отдельно
  #909  
Старый 22.09.2023, 15:05
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Жаль , что я уже на пенсии , но если договорюсь по 275 Комацу, то вам звякну.
Бульдозер в Екатеринбурге.
Я по логике/советам опытных/чутью/проделывал со своими и прочими бульдозерами то же, что позже читал в Ваших, Мастерр, и не только Ваших, темах на форуме. Ибо смекалка. Там или так как Вы сделали, или так же, но с небольшими вариациями. Но суть не меняется, делали мы ровно одно и то же в разное время и в разных местах.

Вот создателям Д40 (или 30, я уже запутался в рекламных роликах): просто стоит прислушаться. Куда вы (ДСТ-Урал) делегацией ко мне приедете? Я бумагу подписывал о "коммерческой тайне", например. Это лишний скандал. Да и ехать через Хабаровск, затем 12 часов на вахтовке, затем 4 часа вертолетом (с дозаправкой), чтоб посмотреть на 275того, которого сделали лишь "чуть" удобнее и "чуть" крепче для дороги/перевалов? Фото висят на этом форуме в теме у Мастерра. Ну да, он приваривал рессоры, я гнул арматуру. Это сути слабости конструкции не меняет. Но это "чуть" влияет на машиниста, механика, и простои сильнее, чем ваши инновации и прочие "прорыв"ные делишки.
Миллионы мух не могут ошибаться)

Просто вы сейчас выиграите тем, что не будет (хотя будет) конкуренции. Только время покажет.
Желаю ДСТ-Урал процветания, успехов и денег!!

Ответить с цитированием