Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 02.07.2023, 14:38
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Накипело у Юриса!
Недавно разговаривал с мужиками, одна фирма что самосвал, что фронтал. Но начальство приказало грузить, что сыпалось через край. Грузит фронтальник уголь на китайский Шакман четырехосный. Какие кузова у китайских совков, думаю рассказывать никому не надо. Нагрузил и решил еще сверху прихлопать... два колеса на выстрел, причем у новой машины! Водила заглушил движок, вылез, ключи от машины кинул машинисту в кабину и ушел...

Да ни в коем разе не накипело.
Я заметил за собой , что перестал бесится по поводу и тем более без повода. Меня раздражают многие вещи, но то что было на экскаваторах не идёт ни в какое сравнение. Я отдыхаю (почти что) на работе. Особенно сейчас, когда пересел на "морковку". Там полный фарш почти и реально балдю в своём скворечнике. Повторяю. Многое множество минусов, но это несравнимо НА СЕГОДНЯШНИЙ день с экскаваторной житухой.
Просто как то захотелось разбавить форум. Очень редко захожу и читать особо тоже нечего. Интерес не только к ремонтам должен быть. Должны быть и рассказы о жизни и работе. Наверное народу лень печатать про всё это. Так вот....Хотя бы я словоблудием займусь.

Прижать.
Мне кажется в "фотках" я описывал.
Грузит вроде ничего, но в конце, даже после лекции о технологии металла и эстетичности вида, он продолжает бить в крылья и отжиматься якобы приглаживая.
Права купят за пару баранов и туда же. Стоит потом и байки травит какой молодец и какой стаж . А сам про коэффициент как таковой и слыхом не слыхивал..

К слову.!!!!!!
Об коэффициентах.!!!!!!
Наверное даже если вопрос задам с наводкой , то НИКТО и не ответит. Даже не попытается.
Загрузка самосвала сыпучим материалом . Допустим.... песок. Как выше сказано. Как она правильно производится и какой коэффициент применяют , чтобы понять чё по чём ????


Уверен даже дискуссии не будет.
Капитализм диктует ДРУГИЕ правила.
Могу рассказать какие.

https://photos.app.goo.gl/4PPdKCGo2fWLVjMD9
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230429_115359.jpg
Просмотров: 10
Размер:	657.0 Кб
ID:	41516  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 02.07.2023 в 14:54..
Ответить с цитированием