Показать сообщение отдельно
  #2998  
Старый 11.10.2022, 08:49
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 677
Чет я ничего не понял. Но сильно хочется. Но я и не утверждаю что силен в гидравлике.
Как на CNH может быть закрытый центр с шестеренным насосом... Что такое закрытый центр в принципе. Все что мне удалось найти - система в которой грубо говоря в бездействии отсутствует (почти) слив и она вся стоит под давлением, а расход насоса равен утечкам. Не может такого быть на системе с шестеренкой. Это первый вопрос.
2. На CNH наверное не только такой насос ставили... просто уточнить. Всегда думал что у меня на кобелке стоит 34+34. Да и по каталогу их много, или по каталогу их много, а по факту они все 40+35?
3. Были CNH с аксиалкой? От JCB аксиалку я нашел, стоит она подешевле CNH шестерни.
4. Вот как раз таки вариант CNH с аксиалом от ДЖИ наиболее интересно и выглядит (для меня) ну или отечественный АПН, но там сильно больше вопросов.

А ради чего все это... а чтобы когда легко было быстро. Скажем когда вытягиваешься на планировках, да даже когда с 2...3-х метров ковш поднимаешь. Давления там и в помине близкого к отсечке нет, а поток хотелось бы побольше, потому и начал смотреть на АПН с поддержанием момента на валу.
Пока более вопросов задавать не буду - постараюсь сам матчасть погуглить. И простите меня владельцы JCB за то что я в этой теме со своим CNH.

Ответить с цитированием