Показать сообщение отдельно
  #2362  
Старый 27.09.2022, 05:55
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,501
Цитата:
Сообщение от Egka38 Посмотреть сообщение
День добрый Hitachi zx210h-3 3000мч. Гидравлика Арктика. Было пропадание подвижности. Снял разобрал главный предохранительный клапан ничего не нашел. Поставил отрегулировал. Повторяется неисправность медленно копает. Тяжело едет. Я главный предохранительный закрутил полностью. Не подымает давление выше 34МПа. И в какой то момент призажатии операции сбрасывается до 25МПа. Может с основным все нормально может аварийный посмотреть? Я не знаю.
Добрый день. Вы в каком регионе находитесь? Темпетатура применения масел "Арктика", как Вы говорите от -20 до -50 градусов. У Вас температура воздуха сомневаюсь что такая... Для начала залейте рабочую жидкость соответствующую условиям эксплуатации. И не вздумайте применять ВМГЗ, иначе готовьте запасные насосы. Касательно давления в системе, то главный предохранительный клапан отрабатывает что положено 34 МПа. Вы регулировали и нижнее и верхнее давление клапана, верхнее давление какое? Противоударные предохранительные клапаны настроены на 38 и 40 МПа. Вы если его разберете, как потом будете выставлять давление??? Если на машине замедлены ВСЕ операции и давление при затягивании главного предохранительного клапана не повышается, обратите внимание в первую очередь на сами насосы, возможно имеется выработка внаклонных шайбах скольжения.

Ответить с цитированием