Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 30.08.2011, 15:31
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Школу я закончил 34 года назад. Подзабыл уже историю...Может, напомните, будьте так добры - англичане нынче прозябают, а аборигены Австралии нещадно гнобят своих бывших завоевателей?? Или как?
Или Британия не входила и не входит в число великих держав?
Штаты тоже нынче прозябают?
И Японию угнетают страны Индокитая??
Долго не живут - это сколько? Кстати, Британия когда умерла?
-Просьба ответить конкретно, а не в иносказательном смысле
Ну, держись!!!
Австралия. Храни Бог Королеву!!!
Аборигены Австралии сегодня живут и в хер не брякают. Каждому правительство платит столько, что работающие "белые" завидуют. На аборигенов Австралии не распространяется Уголовный Кодекс маленького континента, их могут наказывать только за убийство и приравненные к нему по тяжести преступления.
Британия на сегодняшний день Американская марионетка. Если хотите - великодержавная марионетка.
Назвать Соединенные Штаты Америки великой страной-завоевателем, значит польстить их больному самолюбию. Дикий Запад? Эти земли США вкупе с Аляской купили у Российской Империи.
Милитаристская Япония мало заплатила за свои амбиции? На фоне Японии как смотрятся Китай, Республика Корея, нефтедобывающая Малайзия с самым большим небоскребом и трассой Формулы-1?

Ответить с цитированием