Показать сообщение отдельно
  #3201  
Старый 07.08.2020, 20:01
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Наступил тот день.
"Сменил я окрас".
Задолбали халявщики и все пустобрёхи. На огромных психах позвонил наобум по экскаваторам и вроде как устроился.
Спецом кантору выбрал где меня никто и близко не знает.
Осознаю и признаю что наверное погорячился, но факт и то , что это не надолго. Я так надеюсь.

Водопровод-каналюга + мелкие аварийные работы по воде.
Звонил я по машине туда, но так как всё занято, то спросил про экскаватор.
Сразу же попросили, чтобы съездил на объект и показал воочию свои способности. Удивление было, что как это? Водитель и умеет копать?! Так не бывает. У нас или ты водитель или нихрена больше не умеешь.
Приехал. Там миник вольво. Чутка совсем черпанул и бугор дал отмашку о бесполезности дальнейшего тест-драйва.
Чутка пообчались и я уехал. Золотых гор не обещал, но и я реалист, ничего и не жду у них заоблачного. Чуть что, так слиняю.
Только я как бы к другу в сервис тракторный (там рядом было) и звонок от работодателя, что куда я запропал.
Я конечно опешил от слегка наглолватого общения по телефону...да хрен уж с ним. Сказал, что буду работать.
Добазарились на понедельник и сразу на объект. Что? На чем? Куда? Не знаю. Да и пофиг абсолютно.
Через 15 минут звонок.
А ты не можешь сейчас выйти поработать? Аварийка. Копать некому.
Могу. (пусть хоть что на карман капнет).
Дал адрес и я поехал. 3 км от дома.
"Сунь в рот" в аренду взяли. Почти "нуляшка". Не сказать, что понравился, но функции (пока новый наверно) свои старается выполнять.
Слегка жесткий для миника по джойстикам и обороты движка и сам звук не ах. Вроде ничего, но плавности не добиться.
Дашь обороты, то ревет, а движения несуразны. Скинешь слега и вообще дёргается.
Может копать где какие не по коммуникациям работы и ничего, но по коммуникациям архи не хотел бы.
Да и вообче. Оглядел всю кабину и стекло и стрелу и движок. то уж топорный до ужаса. Плюсы есть конечно, но работать постоянно на таком... не очень.
Это так. Впечатления. ЛИЧНЫЕ !!!! Есть с чем сравнивать.

В доме меняли все трубы в подвале и когда дошли до ввода, то офонтанило работяг.

А чего хотеть ???!!!!
Дом 58-го года !!!! Трубы с тех пор еще !!!!
Вины работяг никакой ! Хотя жители хаять пытались.
Так когда вставку лепили , то прицепится негде было вообще. Еле нашли кусочек живой и аккуратно зачистив, перекрестились и соеденили.
Понятно, что там пиндец. А мы то что ??!!!
Пьятница. Пельмени с водкой в холодильнике стынут. Воду подали, а как там потом....молитесь сами господа жители. Капитализьм. 440 тыс руб (по курсу) им за нашу работу представили.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200807_135533.jpg
Просмотров: 41
Размер:	935.0 Кб
ID:	39561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200807_155628.jpg
Просмотров: 21
Размер:	824.7 Кб
ID:	39562  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200807_155639.jpg
Просмотров: 23
Размер:	799.2 Кб
ID:	39563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200807_155719.jpg
Просмотров: 24
Размер:	713.8 Кб
ID:	39564  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием