Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 18.03.2020, 19:04
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Нууууууууу немного освежу чудо машину. Гидравлика очень плохая. Хваленую Германию поставили везде указывают но скромно рот на замок о том что вытащить сам себя не может тк при работе гусеницами и стрелой сила делится на два потока. И поворот просто уёб......ый . При повороте с полным ковшом работает только с подпиткой.И это на ровной площадке. Это напоминает ЭО 3323. Про заводчан я уже говорил. Губернатор их на завод приезжал. Это что то. Они это хотят сделать ФЛАГМАНОМ дорожной техники в России. Бедные покупатели . Бедные машинисты. Видео пока не получилось сделать тк внутренней памяти смартфона не хватает. Публикую три фото. Две о том как потихоньку уже начинает по мелочи отваливаться.Так же обратите внимание как стоят рычаги хода и это сиденье отодвинуто максимально назад.
Северянин, ну я Вам хочу сказать, что это, наверное, конкретно Вам не повезло с экскаватором. У меня гидравлика работает прекрасно. Дури в нем хоть отбавляй, уж себя-то он тащит на ура. А когда нужно сделать что-то точное, тоже проблем нет. Можно сделать и плавно и аккуратно. Когда нужно быстро, тоже проблем нет. И к повороту тоже вопросов никаких. Можно и сдвинуть и что угодно... Все там работает без всяких подпиток и вторых потоков.
Если у Вас действительно такие проблемы, то вызывайте гидравлиста или сервисмена(на сколько понял он новый и на гарантии). Но судя по описанию уж точно так не должно быть и проблема не вообщем в эксмашах, а конкретно в Вашей машине. И ручка форточки, я уж не знаю как Вы ее оторвали. Я эту форточку постоянно дрочу туда-сюда и до сих пор целая.
Наверное, где-то нагрешили)))
По поводу кабины. У меня колесник. Мой рост 172 см, вес 70 кг. Если сиденье отодвигаю до конца, то далековато до руля. Привык делать посередине. Но тут уж на любителя, может в гусеничном действительно места меньше.
Вот у меня предположение может все дело в том, что Ваш экс имея такой же мотор и такую же гидравлику, как у меня, но при этом весит больше и исполнение гусеничное. Вообщем имею ввиду, что может не правильно рассчитано заводчанами. Ведь у меня все нормально. Но мой легче. А у Вас он тяжелее, больше, а начинка одинаковая.

Ответить с цитированием