Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 13.08.2011, 22:04
Новичок
Сообщений: 4
Думаю переквалифицироваться на машиниста экскаватора

Здравствуйте форумчане.Мне 26 лет.Живу в городе Чебоксары.Закончил ЧГУ(Чувашский гос.университет) в 2007 географический факультет.Получил диплом: "географ по специализации география" С 2007 начал работать техником - реечником(помощник геодезиста).В 2008-2009 служба в армии.С 2009 работаю геодезистом. По скольку образование у меня не профильное в солидные организации брать не хотят так и мыкаюсь на зарплате 10000-17000 рублей.Есть у нас в городе училище,которое готовит машинистов экскаватора,бульдозера,катка,грейдера.Для граждан там есть курсы 4 месяца (2месяца теории 2 месяца практики).Стоимость обучения на машиниста -экскаватора одноковшового 12000.После обучения дают документы с ними идешь в гостехнадзор там сдаешь экзамен при успешной сдачи выдают удостоверение тракториста с отметкой машинист экскаватора.
На какой техники можно работать с таким удостоверение?Какие могут быть трудности у этой профессии?В чем ее специфика?Может ли помочь знание геологии,почвоведения,геодезии,картографии которые я получил в университете при освоение этой профессии.


Последний раз редактировалось Kuito; 13.08.2011 в 22:06..
Ответить с цитированием