
11.08.2011, 15:25
|
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
|
 |
|
|
С ходом разобрался: был обрыв провода на датчике давления в пилотном контуре передвижения. В результате устранения обрыва появились "заяса" и "чурупаха" и, самое главное, насосы стали работать каждый на свой гидромотор хода. А давление вышло на установочный параметр.
Стало еще лучше, когда я обнаружил, что аварийный выключатель поворота, расположенный в кабине, переключен в аварийный режим. Пропал сводивший меня с ума постоянный поворот влево на всех операциях.
Клиент уже рвет и мечет, кричит, что все Ок, что все нормально.
Но мощности копания НЕТ!!! Как ему это объяснить? Приходи, говорю, со своим оператором - пусть проверяет.
В общем, надо разобраться с делением/объединением потоков от насосов при остальных операциях. Там соленоид есть специальный, который почему-то получает сигнал от контроллера только при передвижении.
Проблема, скорее всего, чисто электрическая.
Последний раз редактировалось techrep; 15.08.2011 в 13:28..
|
|