
17.02.2019, 17:16
|
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Komatsu-Leasing
лизинговые услуги , из 100 обращений одобряются только 5 , не факт что лизинг одобрят и если даже одобрять ,весь месяц ждать срока погашения платежа и надеется что заказчик как и обещал заплатит во время и надеется что и ему заплатят вовремя , а если нет обьекта ? смотреть как простаивает , но зато новенькая , считать что продам если что, договорюсь как нибудь с лизингом про возможность продажи, чтобы ждали с платежами ?
Техника приобретенная в финансовый лизинг даже если вы внесли первоначальный взнос 50 % , это техника не ваша ,на нее больше прав у Лизингодателя.
Пример новая единица стоит у дилера 7 500 00 , платим 30% первый взнос и не забываем про каско так как ЭП транспортное средство а не самоходная машина
Аванс
2 250 000
Срок лизинга 36 мес
Полная стоимость
9 620 807 на конец
Ежемесячные платежи 196 185 руб
|
Если уж кто то найдет наличными заказать у вас за 6.7млн не известно что с наработкой 2000мч,а это уже не так и мало,то проще в том же банке взять кредит и купить нового не на много уже и дороже. Имея 6 млн вообще выбора в технике полно. По зиме тем более. В Питере JCB 5ка продавалась только что за 6.8млн
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус
|
|