Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 01.02.2019, 15:51
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Полностью подтверждаю слова JCBsamara.

Эксплуатируем с весны прошлого года 570ST, брали за 4, 1 мл.Взяли на свой страх. Лучше из новых ничего не было. А брать бу с пробегом от 6тыс та еще лотерея, за ценник от 3, 5 мл.Посмотрел бу несколько штук, в каждый еще нужно вложить, а работать тогда когда?
Приехал посмотрел Кейс этот, подергал рычаги, собрано не плохо, просто, но со вкусом мотор фиат. Сравнил с 580, разница только в кабине и дешевле на 1 мл. Остальное все то же.

Пробег перевалил за 1000 мото часов, из проблем порвано 2 РВД, один заменили по гарантии, второй тоже бы заменили, но не стали бодаться ибо расходник стоит 3 тыс. И все.

Дорогая навесуха, молот, быстросъем, если не часто использовать лучше в аренду взять, чем на 570 ставить, не знаю как у других производителей не сравнивал.

Машина хорошая, маневренная, расход вообще радует в районе 5-6 литров. В кабине шумновато и аскетично, но все на месте. Все равно больше время с открытым окном работаешь. Стекла форточки отличные и удобные.
Задние Фонари на верху, так с завода претензий нет, кот-то спрашивал здесь.
Даже лежак еще для 2х рабочих есть в отличие от ДЖБ3х. Удобно на стройке пару человек прихватить, подвезти.
По силе для работ именно в качестве ЭП хватает за глаза. Фронтал 1 куб, экс что-то коло 0, 25 куба как у всех такого класса. Отжимается и поднимает себя хоть на стреле хоть на фронтале, мощи хватает..
Если есть вопросы спрашивайте.

ПС я не машинист, я владелец. Апаарат работает на своих объектах не в аренде, 6 дней в неделю, иногда 7, да и по мото часам видно.


Последний раз редактировалось sadsong; 01.02.2019 в 15:54..
Ответить с цитированием