Показать сообщение отдельно
  #4306  
Старый 17.01.2019, 01:26
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Всех приветствую! Господа подскажите пож-та, есть ли отзывы о эп ELAZ BL888 ? Как я понимаю это тот же самый Tarsus собранный у нас по турецким технологиям? Двс Перкинс, мосты и кпп Карраро, тут всё стандартно. Сами ремонтном занимаемся и запчастями, и не лежит душа у меня к туркам и китайцам, всегда восхвалял CAT и JCB и запчастей на них на складе пруд пруди, НО сейчас предстоит выбор в пользу цена>качество. Мало того что новые JCB стоят бешеных денег, а индийские не хвалят судя по отзывам, так еще и б/у машины по нереальным ценам продают, 11-12 год по 4 млн (если рассматривать супер), про кат и вовсе не говорю, да и дороги запчасти на него (к примеру задний кардан : JCB - 15 000 САТ - 35 000 ). Так вот, сейчас решили добавить в деятельность еще аренду техники, по этому собственно и выбор предстоит. Elaz собирают в Елабуге, я сам из Казани, 2 часа езды, но в регионе таких машин я не видел, да и не слышал, хотя во многих группах состою по ремонту спецтехники. Дилеры - Техстройконтракт, но каждый продавец хвалит свой товар, и общаться с дилерами наверное бессмысленно. По виду - машина интересная, салон чем то Гидромек напоминает, по наружке - смущает передняя стрела как у Терекса, более привычна по аналогии JCB/CAT с большим количеством сочленений. Что скажите господа, есть ли у кого опыт, да и вообще кто что думает? Виду к тому что новый эп за 5млн другой наверное не купишь, тем более равноколёсник и со всеми приблудами, на джойстиках, а новый всё таки есть новый, хотелось бы услышать мнение экспертов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 264170_1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	312.3 Кб
ID:	37068

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ELAZ BL888.jpg
Просмотров: 62
Размер:	1.08 Мб
ID:	37069

Нажмите на изображение для увеличения
Название: elaz_bl_888_6.jpg
Просмотров: 42
Размер:	144.7 Кб
ID:	37070

Нажмите на изображение для увеличения
Название: elaz_bl_888_2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	157.4 Кб
ID:	37071

Ответить с цитированием