Показать сообщение отдельно
  #6006  
Старый 04.01.2019, 17:29
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Випглазник ФБелку я ругаю, гавно резина уже писал на наши погрузчики,а плоха тем что мало слоев, не выдерживает нагрузки, тонкая. Ну и в довершение сегодня 2 часа менял колесо, 3 раза разбортовывал, прокол в 3х местах, ну это сам дурак не посмотрел. Но проколол арматурой 6кой, но блин сквозь покрышку солнышко вижу ваще тонкая, родную китайскую тогда болт засадил, на 12 наверно, так выдернул и дырка затянулась, а это...эх кароче, не резина. Валентинович спорить с тобой не буду, кто сколько работает, мне не подходит. А по поводу вкладышей...да заливате нормально масло НЕ ЛУКОЙЛ, и почаще меняйте потемнело и все под замену и будет щастье, я уже 7 лет работаю круглый год, и давление нормальное и заводиться хорошо. Насчет присадок не скажу ничего плохого, сначала пользовался Форсаном, 3 двигателя обработал, понравилось, на этом двигателе применил Супротэк, уже 2 раза заливал, полет нормальный...но блин печка и газы в тосол уже достали, маленько потеплеет буду походу скидывать двигатель и шлифовать блок...
Какое масло ты льешь?
За супротек винете вообще первый раз положительный отзыв встречаю.
Эх дожи бы мой трактор до лета,тоже блок наверное шлифовать нужно.

Ответить с цитированием