Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.07.2011, 18:04
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Выходит, имхо, НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ купить э/п Джон Дир(John Deerе)... -он ведь значительно дешевле, да и по надёжности, по функционалу вряд ли уступает 3СХ JCB, да и 4 СХ тоже.

-Разумеется, я далеко не спец в этой теме, но если судить по отзывам коллег, да и просто по логике.... -Ведь вряд ли кто из вменяемых людей будет спорить: John Deere конкурирует с САТ, с Case - прежде всего, но это же значит, что качество, возможности техники John Deer очень высокие! Разве не так??
По крайней мере, мне даже в голову не приходит, что бы кто-то: вполне серьёзно сомневался в качестве техники САТ и соответственно, в качесте техники прямых конкурентов САТ...

Повторюсь, я не спец, ну, и люблю САТ давно, уже много лет... Но даже меня удивила разница в цене Э/П... -Уж больно непомерная цена получается: за безусловно неплохие, и самые распространнённые,- но и не самые выдающиеся, экскаваторы-погрузчики JCВ...
Я тоже не спец......долго выбирал на какой остановиться..... и с разумной ценой и по своим возможностям!
Другое при первом обращение к дилеру озвучивают максимальную цену за машину и канечно самая....самая!!!
В этой теме хочу огородить от лишней траты денег на содержания дормоедом которые сидят в офисе и раскручивают неоправдованные затраты!
Цена за технику не маленькая....... и разумный человек считает деньги при покупки+содержание ее. Притакой разнице продаже кофеварку в магазине куплю.......главное техника надежней была, а привелегие оставим.......дома не плохо.......мы жить не собираемся в машинах?
За САТ 434Е скоро придет мне......128 000 доларов по договору.......А стекло с подогревом!!!!! и пускай за 3600000 возле него греются


Последний раз редактировалось ZET; 17.07.2011 в 18:07..
Ответить с цитированием