Показать сообщение отдельно
  #2451  
Старый 26.09.2018, 19:43
Завсегдатай
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Ивановзаинск Посмотреть сообщение
Бывалые, всем привет! Помогите новичку. Перекурил форуМ куда не посмотри все хвалят свое "болото". Собственно вопрос хочу попробовать себя в этой сфере(за чем лезу и тп отпустим ). NH lb110 по состоянию внешне отлично, все вроде работает нормально цена 1.5мин 2007года наработка 6000часов. Вопрос. Цена и общие показатели норм. Или лучше поискать другого произволителя например jcb 3. Komatsu или case. Но в такую цене там наработка в 2 раза больше и состояние более потрепаное. Что скажите у кого какие мысли? Помогите голова закипает
NH отличный трактор ,работаю на ровне с хвалеными JCB,а к твоему выбору есть 2 вопроса:
1 он должен быть с интеркулером и системой впрыска common rail а она довольно капризна при наших условиях эксплуотации
2 2007 год и наработка 6000 -нереально,я например трактор берегу ,бывает ленюсь работать,в сильный холод не еду,в дождь грязь месить не еду и при этом нарабатываю 1200-1300 в год,а у меня друзья есть работают вдвоем на одном траке ,снег дождь апокалипсис им все равно они едут у них наработка 2500-2800 в год так что считай и думай сам!

Ответить с цитированием