Показать сообщение отдельно
  #5735  
Старый 24.06.2018, 18:31
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Отчет по сегоднешнему ремонту: значит так, купил в УАЗовском магазине усиленный диск какой то, начал ставить не лезет, там толщина диска 10,5 мм, думаю ладно хрень, поменяю на нормальный, поменял тоньше на 1 мм, начал ставить закрутил болты на корзине вроде все ровно ии тут вылазит такая фиговина диск не прилегает плотно к корзине, думаю ну ладно там мусор попал, скручиваю, нет все чисто, а корзина лежит в колоколе, чот не то, тут приехал дружбан начали вместе сидеть думать, надо снимать корзину дошли до этого, ага когда прикрутил корзину увидел что лапки ушли почти вниз на демпферные пружины, т.е. выжима нет они уже внизу, кароче оказалось что диск уазика на нашу корзину родную не встает, а причина зарыта тута - железяка на которой смонтированы демпферные пружины больше чем внутреннее отверстие на корзине родной вроде 3 мм а не лезет (((, переворот диска тоже ничего не дал в маховик тоже не ложиться фередом на плоскость рабочую, завтра буду думать или корзину растачивать или ставить новую лепестковую, вроде говорят она легче выжимаеться. Ага вот чо забыл корзина просто так из колокола не вытаскиваеться, надо или болты крепеления с подушек свинчевать или как сделал я, вывесли заднюю часть трактора в воздух и наклонил мост скока позволяет ограничитель на "качаелях" тогда бочком в притирочку но выходит. Как поставлю отпишусь тест драйв проведу.

Ответить с цитированием