Показать сообщение отдельно
  #845  
Старый 25.07.2017, 19:55
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать,талисманы и молитвы не помогли Благо уже ставлю и снимаю акпп на пару только давай)
Похоже давление все чем подняли это редукционным клапаном. У меня по их мануалу и бумагам должно быть давление в системе 12.9Бар А сколько оно должно быть при езде??
Далее то что просадка на переключении получается на 5бар это я уже привык.
Но при проверке в полевых условиях,согнал его к себе на участок и на 1й передаче,упер его в камни,вроде крутит 4х4 не мега шустро,но крутит в принципе,а вот на второй я уперся и газ в пол обороты до 2400 а колеса не крутануться вообще! стою газую то ХХ то 2300 он газует на на нейтрели. Мастер типа ну это нормально,он не бульдозер. Я решил переехать,так как одно заднее колесо закопалось по диск всего,а остальные по протектор и это 4х4. Ну включаю 2 передачу и реверс,а он стоит! Я ему газ в пол,а он стоит! даже колеса не крутятся! Мастер-Так а что ты хочешь он застрял! Я говорю,а его что только по ровной можно перемещать на стройках? Включаю первую и выскочил
ну если только вторая передача и взад и вперед глючит проверь второй с переди нижний ряд солюнойд может в нем колечки порваны или сам золотник свое изжил .....ну а если там все нормально значит опять пакет льет

Ответить с цитированием