Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 09.07.2017, 11:58
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Еще один умник ......, как подсказать советом, так - не слова , а указывать - мастер спорта. В данный момент как раз ты, не тем занимаешься.
А что подсказать то??? Если ты сам толком не знаешь, чего хочешь. Технику чтоб не ломалась? Так не бывает такого, ну или можно поставить ее под забор и все, целенькая... Хотя есть на форуме люди, которые "Беларусь" довели до ума и работают, все им делают: копают, бурят, монтируют кольца и бордюры. Потому что руки растут откуда надо и голова варит! А некоторые на новых иномарках голосят по форуму: поможите, люди добрые!

Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Да ездил и езжу и также переписываюсь и торгуюсь с ОД, но они же продавцы и их задача - план т.е. хвалить своё, а конкурентов обсерать.И как правило все конкуренту рассказывают за минусы, а ОД за плюсы. Да сидел и копал и т.д. но так же не понимаю почему такая разница в цене, по словам ОД КАТ №1 т.е. качество говорят лучшее. Но читая форум, по моему у него даже больше всяких болячек, косяков и брака чем у более дешевых и соответственно ценами на ЗЧ просто зашкаливают. И опять же за за надежность и поломки кто как не форум может рассказать. ( По одному отзыву на форуме не купят, так же как и с одного слова у ОД, а даже от двух - трех рекомендаций картина уже прорисовывается с направлением в ту или другую сторону), а просто тупо сесть или нравится жене или нет - сегодня даже легковушки так не покупают.
Да по ценам роют все одинаково, я тоже самое всем говорю. Но после смены : кто то ЗЧ меняет, кто то масло доливает ведрами, а у кого то все ОК ( промазал и пошел пиво пить) и ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ, что рыли по разным ценам, а некоторые даже бесплатно.
Вот и я не просто вам мозги полоскаю от делать нечего, а с надеждой все таки услышать адекватные советы в итоге, т.е. полученные жизненным путем, а не сказкам ОД ( которые даже не знают с какой стороны в кабину за лазить) и что бы после выбора и покупки, я имел ЭП, а не он меня.
А советы... Ну вот: Бери CAT 444F, если денег хватит... Устраивает? А почему? А потому что кроме САТ у нас других я не видел, один Komatsu катается заморенный... Ты пойми, что каждый кулик хвалит своё болото... И даже абсолютно одинаковые трактора, выпущенные с одного завода работают по разному. один пашет, другой ломается, один масло жрёт, другой нет. Практически все производители делают деньги не на технике, а на запчастях и расходниках...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием