Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 09.07.2017, 10:13
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Согласен полностью!!! 434 (в моём рейтинге ) 3 (третье) место занимает среди КАТов ЭП. А если и заказывать 434 с джоями, АКПП и т.д, то чем он дешевле то будет 444-го, а стрелку не вытянешь всё равно.
Когда у людей денег мало и то они не скупятся и ездят по дилерам, по продавцам (перекупам), по владельцам и ПРОБУЮТ технику на "вкус".
Не обязательно рыть например асфальт на стоянке!!!
Чего то я СИЛЬНО сомневаюсь что кто либо купит авто по отзывам на форуме, по любому надо просто сесть на место водителя, оператора, ПАССАЖИРА (смотря кто для чего покупает) и решить - нравится или не нравится.
Роют ВСЕ одинаково, цена за час одинакова, по надёжности ОДИНАКОВО!!!
Взять тот же КАТ мотор - ПЕРКИНС, мосты - КОРРАРО, КПП и у других НЕ ломаются и т.д..
Что в КАТе своё и супер вечное???
Да ездил и езжу и также переписываюсь и торгуюсь с ОД, но они же продавцы и их задача - план т.е. хвалить своё, а конкурентов обсерать.И как правило все конкуренту рассказывают за минусы, а ОД за плюсы. Да сидел и копал и т.д. но так же не понимаю почему такая разница в цене, по словам ОД КАТ №1 т.е. качество говорят лучшее. Но читая форум, по моему у него даже больше всяких болячек, косяков и брака чем у более дешевых и соответственно ценами на ЗЧ просто зашкаливают. И опять же за за надежность и поломки кто как не форум может рассказать. ( По одному отзыву на форуме не купят, так же как и с одного слова у ОД, а даже от двух - трех рекомендаций картина уже прорисовывается с направлением в ту или другую сторону), а просто тупо сесть или нравится жене или нет - сегодня даже легковушки так не покупают.
Да по ценам роют все одинаково, я тоже самое всем говорю. Но после смены : кто то ЗЧ меняет, кто то масло доливает ведрами, а у кого то все ОК ( промазал и пошел пиво пить) и ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ, что рыли по разным ценам, а некоторые даже бесплатно.
Вот и я не просто вам мозги полоскаю от делать нечего, а с надеждой все таки услышать адекватные советы в итоге, т.е. полученные жизненным путем, а не сказкам ОД ( которые даже не знают с какой стороны в кабину за лазить) и что бы после выбора и покупки, я имел ЭП, а не он меня.


Последний раз редактировалось Юрий787; 09.07.2017 в 10:25..
Ответить с цитированием