Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 06.07.2017, 04:28
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Но, я же ещё КАТ не купил, а только пришел к вам ко ВСЕМ за советом о выборе ЭП для пенсии . Так как меня BL71B , под замучил ( а может я просто зажрался по вашему ???( если хундай и фольц - нет разницы ) т.к. у нас и на Беларесах еще работают) я решил обновиться, а у нас чуть ли не на каждом рек. щите КАТ №1 в мире. Давайте переводите меня в другую тему и просветите с расстановками .
Есть ещё выражение - хороший товар в рекламе не нуждается.
Тут надо сесть в трактор, машину и понять СВОИ ощущения. Там ли педали, руль как в руках, "приятные" ли рычаги управления, обзор и т.д.

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Может хватит флудить? Чего добиваешься то? Чтоб конкретно модель с VIN номером указали? Правильно заметил fiat driver CАТ техника не из дешовых, покупают в организации в основном, а там проще к дилеру обратиться, чем на форуме советы спрашивать! Есть у нас в организации 444-е два штуки и 434-х толи 4, толи 5. Есть на джойстиках и на рычагах. Все работают нормально, по крайней мере, глобальных поломок типа насоса гидравлики, КПП или проблем с ДВС не было. Знаю, что на одном 444-м меняли полуось по гарантии(канавку протерло сальником), ну и мелочи, типа РВД.
Мне тоже так начинает казаться.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием