Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 22.06.2017, 15:02
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
Блин ну Вы о чем вообще, неужели не в курсе, что именитые бренды стоят на порядок меньше, заказал в автодоке (можно в экзисте , но небыло воздушного фильтра.
Топливные (фильтрон) по 185р
Воздух (экофил) со вставкой 1500, без 800р
Маслянный (Mann) 600р
Или я что то не понимаю, может и правда движок крякнет от таких фильтров?
По поводу ремкомплекта пневмопривода, они есть, в природе, если Вы не в курсе, но не у официалов.
Уважаемый посетитель форума, спасибо за предоставленную информацию. Если Вам будет не сложно, отпишитесь потом об использовании данных фильтров.
Я ни в коем случае с Вами не спорю, просто с неоригиналом лично как технический специалист не работал и ни в коем случае не оспариваю существование оных.
К тому же, фильтр масляный сегодняшний прайс - 540 рублей, Вы купили Ман за 600 - не такая большая разница на мой взгляд. "Крякнет" ли движок, как Вы выразились - судить не возможно, для этого нужно проводить наблюдения и тесты.
Ремкомплект аналогично - я уверен что есть практически на всё, в том числе и у отечественных производителей и намного дешевле, но я говорю лишь именно за заводские запасные части завода SDLG. К сожалению ни о чем другом судить не могу.
В любом случае, спасибо Вам за информацию.

Ответить с цитированием