Показать сообщение отдельно
  #2027  
Старый 18.06.2017, 02:22
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Xyxp Посмотреть сообщение
как я понимаю нет бортавой, ну и шаровая под замену, привод на месте.
Само колесо есть, лежит в ковше.
Про погрузку понял, спасибо.
А как по Вашему мнению, по чем его есть смысл брать?

а с другой стороны вроде все на месте
Попробую дать свою оценку-да простит меня бывший хозяин.Почему плохое отнощшение?... Крючки фиксации стрелы порваны-заварены работал либо сильно пьяный либо очень не опытный,ковш задний сильно изношен и нет зубьев видимо небыло денег на зубья и желания его варить -выравнивать,вентилятор с отколотыми и треснутыми лопостями наверно чтото тяжолое падало на капот,досталось всему передку.Аппарат 7 года а у него уже поменяна правая бортовая и нет левой(по фото)-значит работал много,не бережно и тяжело передком следовательно большой износ деталей моста , коробке тоже сильно досталось что с ней не понятно,а выше писали что ремонт ее в 400 легко умещается.Если денег было мало скорее всего и масло в гидравлике меняли через раз запросто сядет насос и его понадобится менять.Что с движком и с топливной при таком состоянии и отношении тоже большой вопрос .Не благодарное дело гадать но по моему ему крассная цена 750 и столько же уидет до ума довести,а за такие деньги можно купить нармальный аппарат без гемороя,по тому что процесс ремонта это время ,а время деньги. Может конечно и сгустил краски но я бы такой ни за что не взял себе дороже.

Ответить с цитированием