Показать сообщение отдельно
  #1995  
Старый 11.06.2017, 12:23
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Ну а для чего вы тут помощь просите, если делаете только, что удобно вам?
Замеры были? Сказали как, показали - тишина. Не можете, так хоть шланги перекиньте. Опять не можете? Ну и как вам помогать?
По видео лично я вижу, что ковш работает. И рукоять вроде тоже. А вот со стрелой проблемы. Нет? Так я не вижу обратного. Если так - этот клапан не может работать избирательно. Замеры или шланги, показали бы хоть косвенно, в какой части косяк.
В вашем случае если повезёт, то заработает. Но вам уже идёт новый пред в лс линию. Теперь новый балансирный. А дальше новую секцию?
Я попробую объяснить снова. Ковш работает,рукоять работают почему, потому что для них поднять ковш это лекго. А землю заегребаю засчет рукояти и ковша. А вот если даже просто втсать на поверхности на прямой и упереться рукояють с ковшом в землю (имитация того что я якобы застрял), то трактор не могу с места здвинуть, это говорит о том ,что тут не только стрела и и ковш и рукоять тоже проблема. И с погрузчиком такая же фигня, что со стрелой,что с кошом, не поднять ,не оттолкнуться не могу. И лапы по одной не подымают вообще. ВСЯ ГИдравлика нифига не работает. А вот только делаешь движение любое до упора и всё что захочешь работает как надо. Дак вот я и не пойму зачем шланги с секци рукоять и стрела перекидывать........

Ответить с цитированием