Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 03.06.2017, 20:19
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый экскаваторщик-профи. Работает на предприятии по обслуживанию водопроводных сетей. Так вот, он говорит что работники, которые в канаве крутят, варят и т.п. зарабатывают больше чем он. Я ему- возьми кредит, да купи свой. Он - мне зачем этот головняк, мне лучше здесь, и задница в тепле !?

По своему опыту бывал и на одной стороне и на другой.

На стороне работника - работаешь и физически сильно устаешь, но как то втягиваешься, оглянулся, а сезон то уже и пролетел.
На стороне владельца - иногда хватает в одном дне нескольких нервозных ситуаций (будь то заказчик, техника, оператор...) - и хорошо, если отделался некоторой седеной, а то и слег на месяц, другой.

Я это к чему - есть разные и работники и начальники, не нужно всех под одну гребенку.

А, чтобы разрядить обстановку - прошел у нас седня ураганчик - все дороги в ветках, хотя летающих крыш, как в москве по новостям, не видел.
Есть всякие согласен, но в данный момент говорим про то что тут некоторые пишут тут, или выпендриваются или слишком завышена самооценка
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!