
24.05.2017, 19:25
|
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от popalucas
Сегодня снимал клапан приоритета, промыл,продул, в отличном состоянии. Снял рядом предохранительный клапан,резинки были поношены, поменял, проверил и ничего не изменилось то вообщем. Единственное может этот клапан разрегулировал чутка. как его теперь настроить? Пробовал его и откручивать и закручивать и тоже ничего не меняется. Подкрались новые подозрения на клапан балансировки потока, т.к после его снятия обнаружил на нем мелкие риски. Фото прилагаются .Хочу узнать ваше мнение, товарищи.
Как думайте может в нем вся причина? Как его проверить? Что можно с ним сделать?
|
Отрегулировать клапан - если нет проверочного порта, то поставить тройник в шланг подачи на рулевое. Регулировать на 135 BAR при упоре руля. 
На картинке проверочные порты под номером 17, также обрисовал кругом тройник который вкручен (если есть) с верху в клапан приоритета.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO
|
|