Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 16.05.2017, 17:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Давление и мой выдавал в затык как положено, но как оказалось нужного потока не было. Не удивлюсь если у тебя шипение сзади в распределителе есть в состоянии покоя.
Если насос родной еще стоит то 100% износ под шарами и в шайбе или заклинил сервопоршень, ремонтировать согласились только в Вологде. Цена реконструкции под опоры качения нового образца, за сервопоршень и за саму шайбу 98 т.р., но я рисковать не стал купил новый насос. Появится лишняя сотка тысяч отдам на реконструкцию, пусть как запасной будет на всякий случай.

Только у меня теперь друга проблема проблема после установки модернизированного насоса, при смешивании 3 операций двигатель проседает на 400 оборотов. Для сравнения у нас на WB93R5 проседает всего 100-200 об/мин.
Rrrayder если сможешь подскажи решение проблемы
Добрый день. СаньСэй ответьте, пожалуйста, от чего может быть шипение сзади в распределителе в состоянии покоя. У меня э/п WB93r-5 , гидравлика на нем начинает медленно работать, как нагревается масло и как раз имеется шипение в распределителе в состоянии покоя.


Последний раз редактировалось Sharov.yar; 16.05.2017 в 18:00.. Причина: ошибка
Ответить с цитированием