
03.05.2017, 23:15
|
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Spartakk
Сальник это фигня же. Если в заказе был ремкомплект, то грузи этих чертей. И масло чтобы долили.
Кейс так то вообще не слабая машина. А как за них сейчас платят, предлагаю ручной газ вообще не трогать и черепаху не отключать..
Все эти разговоры о мощности, силе отрыва и тп считаю имеют смысл при выборе гусянки, а петушки с колесниками как правило время тянут и занимаются чепухой всякой, я бы первостепенно выбирал по надежности и неприхотливости.
|
У меня было все что можно оплачено при ремонте кпп,чтоб потом не говорили что типа вот это надо было купить и не было бы проблем. Еще хотели чтоб за мой счет они приезжали,ага,щас!.
По надежности даже не знаю,если снова ни чего не вылезет то и мой мне нравится,хоть и гидравлик под вопросом еще. А если новый то от цены буду отталкиваться. Что дешевле то и рассматривается. Терекс и тот был на порядок дороже кейса. Гидромеки не смотрел правда.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус
|
|