Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 30.03.2017, 06:58
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Вопрос к бывалым

Всем привет! Ищу совета от опытных машинистов-собственников. Купил экс два года назад, НХ110, старенький. Пока разобрался, научился, пока подшаманил.. Но поработать толком не успел, то стройка на даче, то ребенок родился, между основной работой, семьей и трактором не разорваться. Сажать никого не хочу, убьют технику. Сейчас думаю уйти с работы, хоть и график 2/2 удобный, но зп всего 40 тыр, я посчитал, если я хотя бы пять смен в месяц делать буду, то вот моя зп и получится. Все до этого какие то сомнения-а вдруг не пойдет, а вдруг сломается а вдруг еще что-то. Но понятно одно-заниматься чем то одним надо. Потому что бывало звонят, а я на своем заводе. Или время не было текущий ремонт сделать-у меня на заказе эта болячка вылазит. То есть нужно время на поддержание техники в исправном состоянии, обслуга ну и сама работа. Мне нравится на эксе работать, особенно получать в конце деньги)) сейчас "достался" миллион, думаю взять еще манипулятор на базе камаза трехосника, чтоб наверняка была работа. Развиваться, ишачить, но на себя. Ход мысли правильный же? Считаю, надо с головой в это дело, тем более многое сам умею, с техникой на ты. Живу в СПб, трактор на даче, вокруг массивы дачные. Весной летом осенью работа есть. Плюс манипулятор. Конечно, все старенькое, но с чего то ж надо начать. В кредиты не хочу лезть.в ипотеку с этим миллионом тоже.. Как бы вы поступили


Последний раз редактировалось Rockston; 30.03.2017 в 07:02..
Ответить с цитированием