Показать сообщение отдельно
  #1546  
Старый 28.03.2017, 17:27
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мужики, проблема такая. Сколько форум читаю (может читал не внимательно), сколько терексов смотрел-везде тормоза работают с тормозной жидкостью, на главных цилиндрах установлен бачок, в него эта самая жидкость заливается. На моем тракторе 2006 года бачка нет, на выводы ближе к кабине которые подходят два шланга. Один прикручивается внизу коробки другой вверху. Как я понимаю тормоза работают от масла КПП. Проблема в следующем-не тормозит одно колесо. При заглушенном двигателе одна педаль упирается, тяжело ее нажимать, другая ходит вхолостую. Ну и вопрос-все ли я правильно посмотрел и понял, если да, то взаимозаменяемы ли тормозные цилиндры моего образца и обычные? С виду вроде похожи. Заранее спасибо!
Что за Терекс у тебя, случайно не Фермек желтого цвета???А вообще бачек с жидкостью на Терексах должен стоять.Если идут трубки с кпп то значит тормоза работают от масла кпп как на Вольво.Но на Вольво есть такая беда если колечки на тормозном цилиндре пропускают масло то ситуация такая нажимаешь на тормоза а педаль проваливается, значит смотрим уровень масла в КПП и в заднем мосту, короче если препускает то масло в КПП убывает а в мосту прибывает.Попробуй для начала прокачать, и уровни масла проверь в КПП и мосту.

Ответить с цитированием