Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 27.03.2017, 10:24
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Васёк-танкист Посмотреть сообщение
Приветствую мужчин !
Ребята , у меня много вопросов , но я понимаю что можно развести полемику на пять страниц , поэтому по теме просто задам .
Устроился к частнику , взял на погрузчик ( BULL 930) китаец , в парке ещё два volvo (61 и 71) КАМАЗ ,УАЗ ...
Договорились о З.П. минимум ( если работы нет или мало ) 30-35 т.р. ,а если работа то 200 руб.час , но пока не сезон , мужики в гараже нормальные да и сам хозяин нормальный - говорят что летом нормально получается ,
Я у частника не работал никогда , это нормально 200 руб час ? Или как ? Или меня где то наё ...ют ?? В чём суть ? Где правда брат ?
Сейчас предлагает перейти на Вольво ,на сезон ( ибо один из работников ни буб бум , раньше водителем всегда был , решил попробовать на ЭП , но ...селяви сурова , либо ты умеешь либо не дано ... Я то на них всегда ,как права в техникуме получил ,так механизаторов и пашу ( ипашу) с 96 года ,
Так какова нормальная зарплата ? А то может я не к тому пришёл ? Может 200 руб. Это прошлый век ?
Если ты готов работать от рассвета до заката и без выходных , частник так просто не платит. Кто то за такую сумму даже разговаривать не будет другой за меньшую работает и доволен.

Ответить с цитированием