Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 25.03.2017, 19:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что 11 расположен на заднем распреде? У передка свой, у зада свой клапан.
Если насос не видит передка то тут несколько вариантов. Если не видит весь передок, и даже руль - невозвратник.
Руль хорошо идёт и в упор 175кг+ челнок\и в переднем распреде.
Обсуждения где-то на форуме. Выкинуть паралельку - это мысли в слух. По сути это дублирующая трубка, смысла трогать её не вижу.
Что значит перемещения соединения 44? Вы писали про срс, а это 23.
44 это пред. клапан в лс линии. Перемещайте его куда хотите. Можете вообще шланги отсоединить, это лишь ещё один предохранитель и возможное место поломки\утечки.
На переднем распреде у меня только 2 клапана
Руль нормально работает.
__________________________________________________ ______________________________
На форуме (в теме вопросы по ремонту гидравлики 4 СХ на 9 странице) обсуждалось (между шурупчик, GARD и dmbelik). Там обратный клапан линии LS (выход из переднего распределителя приоритетной секции) переворачивали, я так тоже пробовал делать- почти ничего не изменялось.
Но это обсуждение меня подтолкнуло повнимательнее изучить схему гидравлики.
На рисунке «испытание с расходом и под давлением» предохранительный клапан подсоединен к тестовому разъему «А» (как и было у меня)
А на общей схеме гидравлики подсоединение происходит с другой стороны распределителя (выход LS к заднему распреду) клапан № 44
Так вот я так и сделал (правда тройники не подходили) – это соединение отлично от предидущего обратным клапаном и сужающим жиклером.
__________________________________________________ _____________________________

Вы предлагаете обратный клапан перевернуть.(невозвратник)


Последний раз редактировалось Vitек; 25.03.2017 в 20:07..
Ответить с цитированием