Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.03.2017, 15:37
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Макс 35 регион Посмотреть сообщение
Да со старой техникой зарабатывать будет тяжело, из-за постоянных небольших поломок(ну так скажем мелочей) будет теряться денежка - СОГЛАСЕН!!! Даже если после покупки его всего перетряхнуть то поломок будет не избежать((( Мне не так давно знакомый предлагал купить на двоих э.п. за лям-лям двести , я ему говорю хорошего за такие деньги не купишь все равно придется вложиться и денежный запас иметь на всякий случай.Работать получается буду я , ремонтировать тоже естественно я и еще заработок будет надо делить на двоих короче я ему сказал ну его на фиг хочешь покупай только я в это не полезу, тем более отношения с тобой говорю портить не хочу а по любому перегрыземся из-за этого всего.Вот если бы я себе один такого взял то другое дело, а у меня нет на это средств.Просто некоторые покупают себе такие трактора в таком состоянии ради хобби или второго заработка если есть основной неплохой доход.ИЗВИНИ КОНЕЧНО Vitек ты помощи от знающих людей ждешь а мы тут развели беседу нафига и для чего такие трактора покупать а к т воим сообщениям ноль внимания!
Да нет, я пока отдыхаю от ЭПа, интересно послушать.
https://exkavator.ru/other/board/att...1&d=1490013827
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4сх.jpg
Просмотров: 92
Размер:	648.0 Кб
ID:	31802  


Последний раз редактировалось Vitек; 20.03.2017 в 15:44..
Ответить с цитированием