Показать сообщение отдельно
  #2364  
Старый 11.02.2017, 06:49
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от сергей к Посмотреть сообщение
HAN только не ругайся.Снова насчёт черепахи обращаюсь как президенту форума.Растолкуй я уже сам себе не верю скоро во сне будет сниться эта пара клапанов КАК они работают откуда идёт давление на клапан и как его сбрасывает соленоидный при нажатии кнопки.НАРИСУЙ ДЛЯ КУБАНСКОГО ДРУГА НА ЛИСТОЧКЕ.
Зачем рисовать если есть в книжке схема??? Обвёл красненьким.
Главный предохранительный клапан на заднем распреде и настроен на 205-210 bar, "черепаший" клапан находится в распреде погрузчика. Соленоид открывает канал К предохранительному клапану отрегулированному на давление 170 bar. Вот и вся хитрость.
Проверить работоспособность системы ПРОСТО!!!!!!!!!
1. Ставишь обороты ДВС на 1300 об.мин.
2. Черепаха выключена - жмёшь рычаг ковша экса на закрытие В УПОР и смотришь на сколько просели обороты ДВС (примерно на 250-300 об.мин).
3. Включаешь черепаху и опять давишь упор - обороты мотора проседают лишь на 100 об.мин и мотору значительно "легче" (по звуку). Если так то "черепаха" РАБОТАЕТ!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: черепаха.png
Просмотров: 64
Размер:	166.6 Кб
ID:	31172  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием