Показать сообщение отдельно
  #1712  
Старый 11.02.2017, 06:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Меня единственное смущает - допустимое давление канала Т, 100 - 160 bar., при рабочем давлении в остальных трёх каналах до 320 bar.
При НЕ работающей челюсти в канале Т давление будет подниматься до 210 bar, насколько настроен пред главный.
Схема распреда для нашей (моей) цели - №44.
На втором фото распред с резьбами под штуцера, наверное дороже чем стыковочный.
Вношу поправку, ошибочка.
Схема распреда должна быть (если в разрез шланга) №64
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Han, почему в сливе у вас растёт давление???
Если заглушите секцию челюсти(родную) давление не возрастёт. Если используя сторонний распред тем более. На слив будет свой шланг никуда не подключённый.
Переделка штатной секции по идее проще и надёжней.
А врезка сторонней, лишь затрудняется сроками и поиском нужной схемы. В идеале 3 ходовой с центральным проходным. В остальных сквозной проход закрывается, а давление от насоса направляется в нужную сторону челюстей. Давление на сливе не растёт вообще. И у него будет только один предохранительный клапан настроенный на 200-210кг
Типа такого, но ещё секция с предом.
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Было предложение врезать допраспред в подачу на распред фронтала, отсюда и давление, при закрытии, например, ковша в упор, давление в подаче и, соответственно в допраспреде, возрастет до максимального.

Я тоже за переделку родной секции, если когда-нибудь руки и дойдут, то пойду по этому пути.
Это и смущает.
Переделка родного для меня сложновато.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема_64_и_64А_для_ВММ6.64.PNG
Просмотров: 16
Размер:	74.5 Кб
ID:	31171  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием