
09.02.2017, 22:37
|
Завсегдатай
Профессия: Машинист
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Spartakk
Вас послушаешь..."молодые пацаны с водоканала" и у каждого то камушек отскочил, то в грязи арматура...обычно такой случай выпадает 1 раз, на 10 других, какие случаи бывают у молодых горячих не опытных рассказывать надо?
Ситуации бывают разные, но нормальные операторы только в таких условиях и вырастают, если ему все прощать, завтра перевернет машину, ключи рядом положит, а хозяину смс отправит с адресом.
|
в своем повествовании я рассказал о случаях , произошедших с разными людьми, в разное время за последние 3,5 года . но в одной конторе . я , к своему великому счастью, не работаю в той конторе уже 4 года. и разговор не про то , что молодые рысачат и технику рвут. и у взрослых и опытных всякое бывает, когда уверуют в свой "экстрасуперкласс". или вам не приходилось на строительных или промышленных объектах работать , а все снежок собирать да сливные ямы по частникам копать ?
|
|