Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 04.02.2017, 17:35
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Оказывается, что доФуища где стоит прям с завода впрыск эфира.
Я никогда , лично, не пренебрегал эфиром. ПРОСТО, надо правильно пользоваться и знать дозу. От перебора движок детонирует, а при правильном впрыске, то раскручивает движок. То есть увеличивает обороты двигателя при старте. Стартеру тяжко крутить и малая доза эфира , делает смесь более легко воспламеняющуюся .
Ошибочно считать, что более мощный впрыск эфира , даст более быстрый и лучший результат. Нет. Это как с водкой. Перелил и можно кони двинуть. А выпил 50 грамм и настрой сразу другой и душа поёт.

Ещё раз. ЭФИР помогает раскрутить мотор СТАРТЕРУ при морозах, добавлением правильной дозы в правильный момент.
Значит.
Если я "дую" кустарно, то делаю это очень минимальной дозой.



Редко уже пишу.
З А Д О Л Б А Л О !!!!!!!!!
Каждые 2-3 минуты "выбивает" из форума и КАЖДЫЙ РАЗ надо вбивать пароль и текст пропадает.
Вы меня извините но как этот эфир раскручивает двигатель? педалями? Дело в том что эфир попадая в камеру сгорания, взрывается от сжатия и двигатель начинает работу при очень высоких температурах и солярка какая бы она не была, хочет она этого или нет- воспламеняется, при этом эфир горит при любом сжатии,не зависимо середина такта или ВМТ, вот и получаются стуки всякие, но ни как не раскручивает двигатель,
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием