Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 10.01.2017, 09:37
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Кубаньжелдормаш Посмотреть сообщение
У нас на заводе свои две машины - JCB 3CX и 5CX, уже разложили Hidromek, Volvo и Komatsu.

По поводу цену, оптимально на сегодня 2-2,5 млн? Выше никто не заплатит именно за Noname, да ещё и отечественный, к которому по-любому сразу предрассудки?
Ну раз столько техники имеете в наличии то весьма не дурно живете
Ну а по поводу цены я думаю не я один такбы поступил,что если цена выше 2-3млн.р то точно не рассматривал бы его для покупки. Даже из за его дальнейшей потом обслуги,ни каких каталогов и зч и тем более филиалов с сервисом. Если купить новый,то он на гарантии,т.е нет ни где своего сервиса,как будете по гарантии и после гарантии обслуживать технику??? Да ни как,а ждать когда к тебе через месяц приедут что то починят сомневаюсь что кто то будет ждать.
Я уже ниже писал,позвонил менеджеру по ДЭМ 310 с вопросом цены в ответ 4,7млн.р! сразу до свиданья! За эти деньги или терекс или кейса лучше куплю.
Сделайте голосование,кто то бы согласился купить его если стоимость его была бы выше 3млн
Пока себе имя ЭП не сделает,сервиса не будет то и цену ни как не сделать высокой.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием