Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.12.2016, 15:32
Новичок
Сообщений: 3
Порвало кун

Добрый день всем . Нужна консультация знающих людей. Сын отучился и устроился трактористом чистить снег на территории торгового центра.
В метель при расчистке снега на скорости 8-10 км в час ковшом задел край бетонного бордюра . В итоге от бордюра откололся кусочек бетона ( размер примерно 5 на 5 см ) кун порвало ! Сейчас сына заставляют выплатить существенную сумму . Говорят что : 1) кун был без повреждений 2) при этом столкновении ковшом порезало покрышку 3) что из за этого столкновения на покрышке образовалось 3 грыжи .
Хотелось бы услышать мнение знающих трактористов с опытом.
Могло ли покрышку порезать ковшом и образоваться на покрышке из за столкновения 3 грыжи ? ( после того как кун порвали , сын отогнал трактор с территории ТЦ на грузовую зону )
Каким примерно должен быть удар чтоб кун ПОРВАЛО ?

Ответить с цитированием