Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 19.12.2016, 23:23
Новичок
Профессия: Ип
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
с неделю назад на авито джи контрактор в смоленске болтался, хотя сейчас не видно может продали . на фотке вроде ничего был на деле кто знает.
Я смотрел этот этот джисик со знакомым трактористом (который работал на джисах).. Эта джиска по моему был 2008 года с пробегом 5000 моточасов... Вот чисто наше мнение с трактористом по первому осмотру: коробка автомат на 3 переключается с запозданием,постоянно еле еле подмигивает лампа коробки (помоему лампа температуры), но это фигня по сравнению с тем что двига в масле видно что масло гонит из под клепанной крышки, а это как минимум не айс.. Мой фиатка кобылка в плане двиги просто огонь был ни капли масла.. Далее позвонил знакомому механику у которого я обслуживал свой э-п объяснил что смотрел джису контрактор на южном хотел спросить че с двигой может быть вот он мне и сказал вот такие слова: я ремонтировал это э-п.. он стоит там то там то хозяин такой то я делал ему дифференциал и судя по заднему мосту там далеко не 5000м.ч.. Он меня тогда уделил конечно и в итоге отказался от этого варианта... В итоге через неделю ехал с ГИБДД на южном и на рославьском кольце стояла эта джиска и тракторис ковырялся в двигле.. Хотя хозяин уверял что классный аппарат и не подводил))))) кстати передний мост в нем менялся так как нет таблички с заводским номером и даже отверстий под табличку нет)))))

Ответить с цитированием