Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 29.11.2016, 22:12
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,192
Цитата:
Сообщение от kem444 Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый комментарий. После чистки пред. клапана машина работает, отжимается, поднимает... Насчет стружки из цилиндров, возможно это у меня и есть, у меня один цилиндр опрокидывания переднего ковша с кривым штоком, и не работает (т.е. ходит сейчас в холостую), возможно стружка оттуда...

Насос разбирать не буду, раз давление есть.

Руль проворачивается достаточно туго на работающей, и чуть слабее на неработающей машине, но все равно не свободно а с усилием. По рулевому, спасибо, буду думать как что проверить. Пока не сезон, что под силу и не сильно затратно надо ревизировать.
Да не за что. Никогда на слово сразу не верю. Причину всегда стараюсь объяснить и показать. Всё остальное только догадки, так сказать чтобы мотали на ус. Цилиндр или снимайте или как-то стопорите. Стружка в баке пустяки. Стружка в заклиненном распреде доставит намного больше приятных ощущений. Если машина руля слушается чётко, на заведённую(и по дороге колёса сами не подруливают) то и думать о рулёвке рано.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием