Показать сообщение отдельно
  #1793  
Старый 23.11.2016, 14:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Мужики,не пинайте) Ни когда ни сидел,ни работал на ЭП,но жизнь заставила. Имеем теперь JCB 4 на джойстиках,таких не видел ни на одном которые смотрел. Год выпуска 2001г.
Вопрос,по турбине,какое давление она должна выдавать,как ее еще можно тут проверить? вроде молчит,на ХХ мотор чисто работает,а с 1200-1300об/мин провал и подтраивает в этом интервале чуть,потом после 1500об вроде без троения идет.
На джойстике при работе с фронталом,у него что нет промежуточных(по диагонали) действий,т.е я могу одновременно поднимать и опрокидывать ковш? а то как не пробовал или только подъем или уже опрокидывает.
И мотор Перкинс,как на нем клапана,гидрокомпенсаторы или накручиваются,есть по ним инфа? а то похоже и туда ни кто не лазил с завода.

Ответить с цитированием