Цитата:
Сообщение от Rrrayder
Делов не много. Но грязь, слитое масло и т.д. А вдруг что-то пойдёт не так? Поэтому и ждут самых спокойных времён)
|
Согласен но , масло почти не капало думаю можно не сливать.
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Отсекайте возможные места сливов. Сначала, отключите орбитрол. Лучше снять с него шланг слива в бак и посмотреть, что от туда вытекает. В идеале ничего или капает. Струя - перетечка в орбитроле.. Потом снять лс шланг с орбитрола, всё тоже самое. Ну или сразу шланг подачи масла на него, но тут уже по виду гидравлики придётся смотреть. Ну и само собой давление замерять на замерочных точках, самое правильное.
Потом лезьте в передний распред.
А именно, слив с него. С выключенной черепахой, и не трогая никакие джойстики, слива почти не будет, особо на хх оборотах. При упоре любой операции на заднем распреде, тоже из передка ничего не должно выходить.
максим super : :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Дожди прикончились и удалось добраться таки. Сперва заглушил всё что идёт на орбитрол -результата не какого , потом начал пытать черепаху закручивая и откручивая до конца но давление в системе не менялось при клацание кнопки черепахи ,только в обратке чувствовался грохот и вибрация при работе рычагом и одновременном ккл кнопки но , только когда клапан был откручен(давление всё равно без изменений. После слегка отвернул обратку переднего и оттуда полилось довольно прилично. Какие мои дальнейшие действия?